Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Плати за воду, которой нет

В столице коммунальщики выставили одиноко проживающей пенсионерке долг за воду. Как понятно из заголовка, воды в ее доме при этом нет. 82-летняя бабушка моется дождевой водой, а нужду справляет в ведро.

Достучаться до госорганов бабуля, которую зовут Любовь Анисимова, долгое время не могла. Ну, а что, карантин ведь был, не до того. А тут еще и подготовка ко Дню государственного служащего. Да к ней даже соцработник не приходил! И если бы на старушку не обратили внимание волонтеры, то неизвестно смогла ли бы она вообще доказать эту несправедливость.

@JexeNews

0
0
1634

Еще по теме

Плати за воду, которой нет - Yvision.kz