Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пластик-окна, моя заметка

Поставил окна VEKA ..... с откосами. Ну очень классные, закрываются-открываются по всякому, во все направления.

компания в Астане http://profi-plast.kz ---- не реклама, ни разу. Кто обращался отпишитесь, какие отзывы?

1
0
247

Еще по теме

Пластик-окна, моя заметка - Yvision.kz