Пластик-окна, моя заметка
Поставил окна VEKA ..... с откосами. Ну очень классные, закрываются-открываются по всякому, во все направления.


компания в Астане http://profi-plast.kz ---- не реклама, ни разу. Кто обращался отпишитесь, какие отзывы?

Поставил окна VEKA ..... с откосами. Ну очень классные, закрываются-открываются по всякому, во все направления.


компания в Астане http://profi-plast.kz ---- не реклама, ни разу. Кто обращался отпишитесь, какие отзывы?