Планы на будущее обновление своей видеокарты!
Здарова всем!
У меня на данный момент стоит gtx 1080 8гигов! Год назад купил за 293 тысячи тенге! Надо было подождать у меня ведь еще лежала 1060 на 6 гиг эх!
Все знают что вышла новая линейка видюх RTX с трассировкой лучей. И действительно за трассировкой будущее. Я посмотрел недавно ролик где один программист переписал код игры quake 2 с трассировкой лучей игра хоть и топорно выглядит но благодаря трассировке лучей в реальном времени, игра кажется очень реалистичной за счет правильного рассеивания света теней правильных отражений и бликов. Это просто круто. Думаю моей 1080 пока хватит для трипл А проектов хотя возможно я поменяю ее на 1080 ti с моей доплатой. А потом буду ждать следующую линейку rtx 2xxx серию я не особо хочу, так как ее возможности еще весьма сырые и фпс просаживается до минимальных значений. На данный момент хочу 1080 ти а потом через года 2-3 куплю топовую и допиленную RTX! есть ли у вас в планах апгрейд?
Всем приятных дней!
