Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Планы на будущее

Иду в пред и ставлю цели на будущее. Вижу их четко и ясно. Чувствую себя спокойно, потому-что знаю что у меня хватит сил добиться этого. На каком из этапов может показаться что моих знаний или возможностей не достаточно чтобы преодолеть какой-то барьер на моем пути. Но все это бред. Если это благая цель, то Бог на моей стороне. Если на моей стороне такой могущественный союзник,  то мне и море по колено!!! Иду в пред и ставлю цели на будущее. Вижу их четко и ясно. Чувствую себя спокойно!

 
0
1
359

Еще по теме

Планы на будущее - Yvision.kz