Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

планктон пляшет

Вчера побудили. Сегодня начинаю.

Для собственного удовольствия.

Но если кому станет позитивнее - кей, куль (okay=kay=k=кей, cool=кул=куль, я же на юге чё ж, здесь же речь мягче ж ;)

 

По традиции глубочайшая мысль дня:

"Возлюби врага своего. Все равно скоро помрет".

 

Буйной пятницы, офисные планктоши.

0
0
183

Еще по теме

планктон пляшет - Yvision.kz