Планета обезьян
Мое детство всегда было с приключениями. Я всегда попадала в переделки. Этот случай запомнился особенно.
Однажды мы с семьей поехали в цирк и мама решила нарядить меня в красивое платице. Девочка 4 годика с короткой стрижкой под "горшок" ненавидела платье, однако мы же в цирк поедим и нужно быть красивой.
Истенный цирк начался в момент антракта. Мы увидели людей которые фотографируются с забавной обезьянкой и решили, что нам тоже надо.
Сели все вместе на стулья, на коленки к брату посадили обезьянку и я ее переодичнски гладила и решила от реаности, что она должна сидеть у меня на коленках и потянула ее за поводок, далее я ничего не помню только визги людей и море крови, мое испачканное платье и фотограф который отводит в сторону с матами обезьяну. У меня был шок я просто стояла и истекала кровью. Нас срочно повели в медпункт, рядом бегал администратор, мое лицо было укушано. Обработали рану и мы дождались приезда папы. Успели даже досмотреть выступление артистов. А я прибывала в шоке. Мне подарили кучу конфет и подарков.
Папа приехал разъеренным, фотограф все уладил с родителями. А меня повезли в больницу, мама с папой решили обмануть меня, сказав, что сейчас придут и удаляются.
Тут же меня хватают за руки и за ноги кучу медсестер, конечно тут у меня началась паника... Напоминает отрывок из фильма где на операционном столе изучают тело инопланитянина который живой. В меня вкалывают нечто, я визжу и сопротивляюсь. Вообщем состояние шока продлилось, хирург наложил мне швы и меня забрали домой. Какое-то время я ходила с повязкой на лице. Мама очень переживала, что когда я вырасту придеться делать пластическую операцию. Но, все обошлось и рана затянулась был шрам. Все интересовались боевой раной).
Сейчас мой шрам абсолютно не так заметен он стал малюсеньким. Если сейчас интересуются, что это, то после рассказа гагочут)). И я потом слышу: а ты потом не превращаешься?) А если ты укусишь, я стану обезьяной?
Один урок я вынесла: не фотографироваться с животными))
