Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

План саморазвития

 

Вчера просидев в агонии и глубоком депрессняке я вышел с работы и пошел домой.Самое тяжелое в этом,что надо носить маску,люди вокруг смеются обсуждают,хвастаются,планируют.И ты должен поддержать их в это действии,показать,что ты нормальный.На вопрос когда ты съедешь ты спокойно уверенно отвечаешь-завтра.Шутишь,обманываешь.Устал от всего этого.Хочу одиночества на время.Хочу излечить себя.Действительно излечить.Поразмыслив и рассудив,я понял.У меня отличная работа,я здоров,молод,приятная внешность,хорошо образован.Все свои проблемы я создал себе сам.

Я потерял близких мне людей-все из за ставок.Но я теперь не зол на них,я не хочу мстить им.Также я понял,что отношусь к категории инфантильных людей.Все это мыслераздирание привело меня к одному выводу- надо меняться.И меняться в лучшую сторону.Надо взрослеть! К любви я тоже относился по другому курс принят больше ни одной ставки.Сегодня признаюсь всем.Пора приводить себя в порядок.Пора налаживать жизнь.Бросить курить тоже в первую очередь.У меня есть год для всего этого. Наткнулся на один хороший сайт для таких как я.Очень полезный !Читал много истории схожих с собой.Были и похлеще.Дают действенные советы. Сайт называется http://gamblersanonymous.ru/.Буду вести блог как дневник и писать о своих достижениях.

P.S. Р*** я это делаю все ради тебя...

1
3
248

Еще по теме

План саморазвития - Yvision.kz