План «Ост» и день сегодняшний.
Какое то странное чувство возникает, при просмотре фильма.
В принципе понять можно тех, кто это продвигал и продвигают - считают себя людьми, а всех остальных и нас в первую очередь недочеловеками.
Не понять, но принять, можно позицию так называемых либералов, для которых все наше, априори, ущербно а все "ихнее" благо, вне зависимости от степени идиотизма и антигуманности (гендерная теория, защита ЛГБТ и педофилии, Ювенальная Юстиция ). "Блаженные" готовы уничтожать свой народ не понимая что пойдут туда же следующим строем.
Не понимаю я простого русского (в советском его понимании) человека (русского, украинца, казаха, белоруса et cetera), которого и считают недочеловеком.
Он себя тоже и уже окончательно принял за такового???
