Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

План накопить/заработать 1 млн. $ к 35 годам

На данный момент, после ежемесячных выплат за жилье и потребительских кредитов у меня остается небольшая сумма.

Недавно увидел, что появился онлайн-сервис по покупке акций казахстанских, российских и американских компаний. Там можно купить казахстанские акции за несколько тысяч тенге, есть российские и американские акции подороже.

Решил попробовать. Начал вкладывать небольшие суммы для долгосрочной перспективы. Говорят, что через несколько лет акции обычно все равно подрастают. Посмотрим. Честно говоря, пока видимо этот сервис дорабатывается. Например, данные о состоянии счета отображаются с опозданием. И после подтверждения покупки акций подтверждение приходит через несколько дней.

Также, уже сто раз слышал, что нужно откладывать по 10% от любого дохода. Наверное попробую так делать. Правда надо решить, куда откладывать, чтобы по возможности не тратить их. Раньше откладывал какое-то время, но появлялись какие-нибудь неотложные нужды и приходилось тратить.

Таким образом, в дальнейшем постараюсь:

- Откладывать по 10% от любого дохода - Раз в месяц покупать акции.

0
1
215

Еще по теме

План накопить/заработать 1 млн. $ к 35 годам - Yvision.kz