Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пламя в небесах

59 лет тому назад человек впервые окинул взглядом старушку Землю из космоса. Чёрт его знает, что испытал при этом сам Гагарин, но вот я до сих пор испытываю что-то такое большое и светлое, просто думая об этом. Любимые авторы фантастической литературы с детства привили мне мечту о космосе, страсть к романтике дальнего внеземелья.

Но реальность, конечно же, сказала своё веское фи. Хоть освоение космоса дало нам спутниковую связь, навигацию и множество прочих менее очевидных вещей, но дальние пилотируемые полёты дело далёкого будущего. И то, далеко не факт. Ведь дорого и нужно ли?

Но тем не менее, тем не менее. Поздравляю с Днём космонавтики.

0
4
302

Еще по теме

Пламя в небесах - Yvision.kz