Плагиат от Казахтелекома?
Это наверное боян боянистый. Но, я как-то не в теме и мне правда это интересно. Казахтелеком нагло спиздил идею оформления логотипа или есть какая-то договоренность с американцами?



Это наверное боян боянистый. Но, я как-то не в теме и мне правда это интересно. Казахтелеком нагло спиздил идею оформления логотипа или есть какая-то договоренность с американцами?

