Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Плагиат от Казахтелекома?

Это наверное боян боянистый. Но, я как-то не в теме и мне правда это интересно. Казахтелеком нагло спиздил идею оформления логотипа или есть какая-то договоренность с американцами?

 

 

 
0
0
1448

Еще по теме

Плагиат от Казахтелекома? - Yvision.kz