Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пиздеццц, данный пост не для 18-. Предупредил сразу.

Звонишь в компанию, тебя соединяют с кем надо, этот Кем Надо просит подождать секунду, и некрасиво сбрасывает звонок.

Вот стану Президентом Всего Мира, введу предмет обязательной этики и тактичности. Неудов будем отстреливать, дабы неповадно было!

Гитлер и Сталин РУУУЛЯЯЯЯТ!!!

0
8
438

Еще по теме

Пиздеццц, данный пост не для 18-. Предупредил сразу. - Yvision.kz