Пиздец бля демократия
ЖЖ заблокирован, Liveinternet заблокирован. Ну хули, давайте фейсбук нах заблокируйте, а то зачем народу слишком много знать то?
Пилять, как я устал жить в этой ёбаной помойке!

ЖЖ заблокирован, Liveinternet заблокирован. Ну хули, давайте фейсбук нах заблокируйте, а то зачем народу слишком много знать то?
Пилять, как я устал жить в этой ёбаной помойке!