Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пиздец бля демократия

ЖЖ заблокирован, Liveinternet заблокирован. Ну хули, давайте фейсбук нах заблокируйте, а то зачем народу слишком много знать то?

Пилять, как я устал жить в этой ёбаной помойке!

Еще по теме

Пиздец бля демократия - Yvision.kz