ПИТЬ 2 ЛИТРА ВОДЫ 30 ДНЕЙ
Итак, нашему организму нужно потреблять 2 литра воды в день! Уверен многие слышали эту фразу. почему вообще 2 литра? А нужно именно воды? А зачем, если мне и так норм? Не знаю как вам, а мне всегда казалось глупостью пить чистую воду, я не к тому чтобы стать козленочком это норм..нет. просто зачем, если у нее нет вкуса? Можно выпить газировки, или чаю или какой-то морс. Это все сладенькое и тоже вполне себе вода...но нет. Наш организм конечно не дурак, жидкость он из этого всего получит, но проще выпить водички. Обычной, желательно конечно не из под крана. Оно и полезно, а что полезного, ты узнаешь прямо сейчас.
