Пися и Башка.
Пися был весьма скромным гражданином, учился то ли на отоларинголога, то ли на проктолога. Пися жил с мамой вдвоем, был сутулый, с портфелем и редкими подростковыми пучками волос под носом, типа усы. Персонаж настолько невнятный и не блистательный, что не все в его окружении были уверены на 100% в его обладании этой самой писей, а столь знатный титул он получил от сокращения фамилии то ли Писеев, то ли Писаренко.
Башка же был полной противоположностью Писи - веселый, громкоголосый и крепкий распиздяй, получивший свою кличку как раз по весьма выдающемуся половому хую. Ходили слухи, что его шишкарь был настолько огромен, что в обхвате был равен окружности головы среднестатистического взрослого человека. Башка не показывал виду, но внутри себя наверняка сильно комплексовал по этому поводу, ведь даже видавшие виды прошмандовки хватали свои шмотки и в ужасе выбегали на улицу, завидев сие чудо. Даже представительницы древнейшей профессии готовы были сами ему заплатить, только бы он не приближался к ним ближе, чем на 2 метра. А если компания его друганов-отморозков организовывали групповой разврат, то Башка заходил всегда последним, чтобы к его приходу "вход в таверну" был в достаточной мере распахнут.
Такой вот шалопай.

