Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

письмо жителю гуанчжоу

привет дарагоэй! слющай давай бэри 104 миллиона своих братиш и сестриш и приэзжайЭ к нам в КазахстанЭ повэсэлимся а то скучно слющай очэн! а ищо зарегистирюэмса в ювиЭ и будэм каминтироват всэх за одну тэнгэ комэээнт! половын дэнэг мнэ половын вамЭ! зажииивём! жду в госты! мой адрэс всэ городаЭ Казахстанэ стючишь в лубую двер говоришь от мэна и заходы! кто нэ рад посылай на хххххх тожэ от мэна и от всэго Гуанчжоу!

1
6
306

Еще по теме

письмо жителю гуанчжоу - Yvision.kz