Письмо влюбленности.
Здравствуй! Давно мы с тобой не встречались. Точнее я не ощущала ту легкость. Прости забыла, что ты существуешь. Да, не кори меня, я тебя променяла на карьеру, на успешность, на красоту тела. Но, твои последствия были больными. Знаешь, как было трудно осознавать, что ты испарилась. А я осталась в бездонной тишине с самой собой. Теперь у меня даже нет минуты и подумать о твоем существовании. Работа-Учеба-Спорт. Заменила все свои минуты. Поняла, что и есть другие удовольствия в жизни. Но, пойми я не одна такая. Таких людей стало больше. Мы словно зомбировались успехом и благополучием, и забыли что есть любовь. Трудно, отрицать что мы среди ночи просыпаемся задыхаясь от той пустоты и самообмана. Стереотипы и шаблоны решают больше, чем наши реальные мечты. Если работа, то самая лучшая. Если учеба, то в самом пафосном заведении. Если друзья, то самые красивые и успешные. Мы стали потребительским быдлом. Если жениться, то на идеальной. Если выходить замуж, то за самого перспективного. Марионетки. Ты стала редко посещать нас. А если и посещаешь, то мы тебя игнорируем и решаем что ты слабость. Ты была слабостью, которую надо срочно уничтожить. Слабость, которая приносит боль.
Это все не актуально, слышишь. Я хочу вернутся к своим детским мечтам. К той дерзкой девочке в платье горошек с карими горящими глазами. Которая, мечтала о своем уютном кафе, верных друзей и крепкой счастливой семье. Мы встретимся скоро, я это поняла. И обещаю, я тебя не оттолкну отныне...
