Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

письмо в пустоту

Письмо в пустоту 
отправленное ветром 
я никуда не уйду, 
обсыпанная  
твоим пеплом. 

пусть не звонок 
пусть не далек  
не близок 
тот час когда  
очередной урок 
закончится ночью сизой 

встречать рассвет 
и точное пение птиц 
в твоем голосе слышать 
очередное нет, 
и вновь падать ниц. 

кажется легче 
удариться головой 
об твердую стену. 
вот и сказать нечего 
уходит прошлое 
вместе с морской пеной. 

наверное умерло 
что то тихое, маленькое 
в моей и твоей душе, 
наша дружба навсегда  
останется 
теперь уже в моей голове.  

письмо в пустоту  
отправленное ветром 
оно пролетит и степь и тайгу 
пролетит вместе с памятным пеплом.

0
0
344

Еще по теме

письмо в пустоту - Yvision.kz