Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо с фронта

Здравствуйте дорогие мои родители.

Пишу вам прямо с поле действия, украдкой, озираясь и шарахаясь.
Так как я не в состоянии читать или что либо понимать, возникла необходимость избавиться от терзающих меня мыслей, излив их, уж простите, опять на Ваши бедные головы.
Обстановка непонятная, кто то хорошо общается, кто то не очень.
Так как я не способна понять все с одного раза, как работать в абсолютно незнакомых мне программах и как обрабатывать и распределять поступающую информацию, приходится мне туго. Я вообще сомневаюсь что есть на земле такой человек. Не увидев во мне уникума, меня оставили на произвол судьбы.
Надеюсь, переваривая информацию постепенно, я усвою наконец суть работы, а то аж как то не по себе.
Одна мысль о будущем, когда все станет ясно и понятно, лелеет меня,
когда я буду приходить на работу, с четкой ясностью выполнять ее и , возможно, заниматься своими делами (написать наконец отчет про Вьетнам).
Как же приятно излагать на молчаливый и всепонимающий лист бумаги кажущиеся важными , для тебя, вещи и события. Ведь он все примет и окрасит чернилами пустоту, зияющую внутри тебя. Становится легче думать, жить и дышать.
Как хорошо не думать и  не решать сложные задачи, а просто поддаться течению мыслей, работе пальцев. Расслабиться и освободиться.
Вот и действительно легче теперь мне. Не знаю доходчиво ли я передала, все что чувствую, но я передала, скинула груз тяжкий.
И теперь я вновь возьмусь за штурм инструкции по какой-то там программке, с помощью которой можно заказать шторы.
А вы можете этого и не читать, это скорее я сама для себя пишу.
Могли бы пропустить, сказать "Ох опять она со своими письмецами!" и махнув рукой, заодно закрыв окошко. И вы пойдете заниматься привычными, продуктивными делами, в этой устоявшейся для вас жизни, в этой понятной для вас жизни. Вот только в этой вашей размеренной жизни присутствует человек, потерявшийся, смотрящий на огромный мир круглыми, непонимающими глазами. Который никак в толк не может взять, как рубить бабло,  а мечтает о тихом, спокойном уюте.
А там Пепяка, пушистая, домашняя.
А там хорошо, тихо и спокойно.
0
0
260

Еще по теме

Письмо с фронта - Yvision.kz