Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо Назарбаеву

Сегодня мне поступило предложение написать письмо президенту с поздравлением в честь дня его рождения. Весь день ломала голову и думала, что  и как написать?! В итоге получилось стандартное официальное поздравление, но это не окончательный вариант.  Пишите в комментариях ваши пожелания президенту

Еще по теме

Письмо Назарбаеву - Yvision.kz