Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо на небеса...

Боже, как он там?

Тепло ли одет?

Боже, как он там?

Не простудился ли он?

Боже, как он там?

Ждет ли от меня как прежде  перемен?

Боже, как он там?

Слышит ли мои полуночные молитвы он?

Боже, как он там?

Знает ли он что мама по ночам не спит?

Боже, как он там?

1
1
424

Еще по теме

Письмо на небеса... - Yvision.kz