Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо: любимой.

Здравствуй родная, не знал как сказать тебе прямо (боялся что от волнения не найду нужных слов)

о своих чувтсвах. Пусть с самого начала наших отношений все шло не так как пишут в романах, но это было по-настоящему, по-нашему. Ты сейчас далеко и только сейчас я начал ценить те считанные минуты, проведенные с тобой. Я счастлив,и счастливым меня делают воспоминания о тебе, проведенных вместе вечерах.( Блин как сложно, слов не хватает, сижу уже час.)Ты знаешь меня, как мне трудно признать свою любовь к тебе, как выразить их, показать. Просто знай: ты для меня, я для тебя only!

 

P.S Эти слова я хочу услышать от тебя мой жаным. Напиши мне.

0
0
272

Еще по теме

Письмо: любимой. - Yvision.kz