Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Письмо к Джульетте...

Я не пришла к нему, Джульетта... Я не пришла к Лоренцио. Его глаза были полны доверия, и я пообещала ему что мы убежим вместе, потому что мои родители были против. Но вместо этого я оставила его, а он ждал под нашим деревом. Ждал и думал почему я не прихожу. Сейчас я в Вероне, а утром я возвращаюсь в Лондон. И мне так страшно... Прошу тебя Джульетта, скажи что мне делать? Мое сердце разрывается и мне больше не к кому обратиться.

С любовью...

0
0
261

Еще по теме

Письмо к Джульетте... - Yvision.kz