Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Писк – это тоже война. (Гремлинские байки)

Комарик: Кругом одна серость и пошлость. До чего довели ресурс, ужас!

Слон: Что ты там пискнул? Если бы ты был Шекспиром, я  бы прислушался  к тебе. Но кто ты? Ты ничего не  открыл нового в литературе, не создал революций и новых форм, ты всего лишь бледный отпечаток и подражатель, своровавший  у других небесные идеалы, эталоны, утопии…

Комарик: Ну, уж  нет! Я борец за светлое, чистое и совершенное! А ты – толстокожий маразматик, совсем ничегошеньки не понимаешь.

Слон: Тысяча вас пытается укусить меня, но не один ваш укус не доходит. О чём это говорит? О том, что хоботки у вас ещё не доросли, чтобы кусаться-то…  И всё, что вы можете, это издавать писк, пока очередной порыв ветра не сдует вас.

 
-2
1
368

Еще по теме

Писк – это тоже война. (Гремлинские байки) - Yvision.kz