пишу я 3 ыыы
почему когда я говорю
что хочу круглые очки, он говорит как у кого.. я говорю как у поттера ну или как у джона леннона, а он сразу генриха гимлера вспоминает и начинает мораль читать, что я дипатрит..
друга хочу, да!!

почему когда я говорю
что хочу круглые очки, он говорит как у кого.. я говорю как у поттера ну или как у джона леннона, а он сразу генриха гимлера вспоминает и начинает мораль читать, что я дипатрит..
друга хочу, да!!