Пишу про Японию уже 3й день .
Пишу про Японию уже 3й день ....возникает один вопрос: Почему рейтинг уходит в "-"......я понимаю что половина "Копипаст" но я собираю посл.новости ....чтоб вам было интересно.............кто что скажет?

Пишу про Японию уже 3й день ....возникает один вопрос: Почему рейтинг уходит в "-"......я понимаю что половина "Копипаст" но я собираю посл.новости ....чтоб вам было интересно.............кто что скажет?