Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пишу про Японию уже 3й день .

Пишу про Японию уже 3й день ....возникает один вопрос: Почему рейтинг уходит в "-"......я понимаю что половина "Копипаст" но я собираю посл.новости ....чтоб вам было интересно.............кто что скажет?

 

Еще по теме

Пишу про Японию уже 3й день . - Yvision.kz