Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пишу диплом... не пишется.

Тема диплома - видеонаблюдение, есть концепция, идея. А вот реализация - 0.

Помогите кто чем может, есть ли инженеры на юви? Буду спрашивать, требуется консультация, и еще один хороший админ нужен, чтоб чуть подсказал ... чуть... чуть...

Еще по теме

Пишу диплом... не пишется. - Yvision.kz