Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Писать ли первым?

Как часто мы сидим уткнувшись в телефон ожидая сообщения от нужного человека? Может стоит самому написать первым, если вы очень хотите поговорить с ним. Стоит ли тратить время, нервы на то, на что вы можете повлиять? И даже если разговор будет не самым приятным, у вас будет утешение, что вы попытались, и не упустили свою возможность.

Гордость. Нужно ли порой забывать о ней, и просто быть ближе к человеку небезразличному тебе? Или быть неприступной, которую нужно добиваться и упустить свою возможность? Выбор всегда за вами.

Мой выбор очевиден)

2
4
281

Еще по теме

Писать ли первым? - Yvision.kz