Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Писал ей стих...


Писал ей стих горя душой,
С надеждой губ её вкусить.
Но я прошел лишь стороной -
Поэта, тяги нет любить.

Ну что-ж, моей вины здесь нет,
Что труд мой вне удел, забыт.
Ведь я, увы, простой поэт,
Нельзя Богам таких любить.

0
8
299

Еще по теме

Писал ей стих... - Yvision.kz