Пирсинг в Актобе
Добрый день всем.
Вот решил-таки сделать запись в блоге, как говорится, нужда позвала.
Все началось с того, что в мою непутёвую голову и на мою многострадальную задницу пришла мысль: "А не сделать ли себе пирсинг уха?!" И действительно, хочется, причем хочется сделать именно пирсинг хряща ушной раковины, так называемый "Helix piercing", но... Это "но" меня несколько сковывает, объясню почему:
Обзвонил все мало-мальски известные салоны касательно желаемого мной пирсинга, на что эти коновалы, назовем их "некие личности, посягающие называться пирсерами", предлагают проколоть хрящ ПИСТОЛЕТОМ, когда любой сайт в интернете про пирсинг выдает информацию о том, что:
1. "Пистолеты"- это рассадник инфекции;
2. Хрящ прокалывается только иглой, иначе велика вероятность раздробления хряща;
Остановлюсь на этих 2 пунктах, так как это для меня наиболее важные и приципиальные моменты.
Короче, если кто знает в г. Актобе приличных пирсеров, поделитесь информацией о салоне и мастере. Заранее спасибо.
p.s. Что-то никак не могу вставить картинку, выдает следующее:
