Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пирсинг в Актобе

Добрый день всем.

Вот решил-таки сделать запись в блоге, как говорится, нужда позвала.

Все началось с того, что в мою непутёвую голову и на мою многострадальную задницу пришла мысль: "А не сделать ли себе пирсинг уха?!" И действительно, хочется, причем хочется сделать именно пирсинг хряща ушной раковины, так называемый "Helix piercing", но... Это "но" меня несколько сковывает, объясню почему:

Обзвонил все мало-мальски известные салоны касательно желаемого мной пирсинга, на что эти коновалы, назовем их "некие личности, посягающие называться пирсерами", предлагают проколоть хрящ ПИСТОЛЕТОМ, когда любой сайт в интернете про пирсинг выдает информацию о том, что:

1. "Пистолеты"- это рассадник инфекции;

2. Хрящ прокалывается только иглой, иначе велика вероятность раздробления хряща;

Остановлюсь на этих 2 пунктах, так как это для меня наиболее важные и приципиальные моменты.

Короче, если кто знает в г. Актобе приличных пирсеров, поделитесь информацией о салоне и мастере. Заранее спасибо.

p.s. Что-то никак не могу вставить картинку, выдает следующее:

405 Not Allowed

0
3
1716

Еще по теме

Пирсинг в Актобе - Yvision.kz