Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пил Лагавулин и пил Лафрой....

Уфффф....вчера мои друзья открыли глаза на GQbar. Это не только выставка тщеславия и понтов...Там классный бар и супер бармен ДОС

Много вкусных коктейлей. Это горит самбука.

Есть куча сортов виски. При чем, его можно купить на вынос, без барной наценки.

А это Ламборджини

0
5
468

Еще по теме

Пил Лагавулин и пил Лафрой.... - Yvision.kz