пиксельный воздух и 16-ти битные снежинки.
Я не люблю зиму, но взрыв цвета снежинок в моей отдельной голове создает состояние перманентного удовольствия.

Когда Чимбулак откроют?

Я не люблю зиму, но взрыв цвета снежинок в моей отдельной голове создает состояние перманентного удовольствия.

Когда Чимбулак откроют?