пидорасы, я даже в сообщества писать не могу УЕБКИ!!!
Да. Пользователи Yvision - пидорасы.
Потому что я теперь оставляю каменты таким способом.
К теме http://yvision.kz/community/Пользователи%20Yvision/28096.html
Да, тем доброебам, которые мне карму затрахали, отдельное спасибо.
Знайте суки, что меня не остановить бля.

