Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

pics.kz на мыло?

#$\?*!~

Последнее время это так стало бесить, что огромная чаша моего терпения переполнилась и вылилась в качестве данного поста... Безпредел с pics.kz выходит за рамки приличного, как ни зайдёшь, очень долго грузится либо не грузится вообще. У них что сервера находятся на северном полюсе??? Или их ресурс на столько популярен что его юзают все пользователи мира? А что ещё больше нервирует - так это то, что все продолжают закидывать туда изображения. Просто какойто фурор. Администрация данного ресурса, если вы видите этот пост (в чём я крайне сомневаюсь) нужно иметь какое то подобие резервного оборудования чтобы ресурс работал всегда!

Данный пост является лишь выплеском эмоций, равнодушные могут проходить стороной...

 

Еще по теме

pics.kz на мыло? - Yvision.kz