Пицца! Безумно вкусная, во всем мире лучшая!

Кто не любит фаст -фуд кроме пиццы, присоединяйтесь!
Сижу я за ПК, и думаю, чем же мне удивить Ювиженцев, все - таки блог как - никак!
Сижу, ем горячую, наивкуснейшую во всем мире пиццу, запиваю это все чаем и вкусно получается! А пицца у меня такая:
Тонкое, тонкое тесто (как я люблю), много резаных в соломку салями, красные аппетитные сочные помидоры ,резаные черненькие, как глазки, оливки и на по следок мой любимый, мой самый лучший, мой самый вкусный, мой самый горячий, мой СЫР.
Он такой горячий, Вы даже не представляете, ПИЦЦА, благодаря ему становится такой вкусной. И передо мной аж 6 аппетитных кусочков. И вот я беру 1 кусок, ....одно лишь наслаждение вдыхать аромат помидора, оливок , салями и Сыра.
Блаженство. Я ем. Вкусно, как хорошо, что возле меня никого нет, и мне не нужно делить это сокровенное чудо с кем - то =)
