Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Piano pt.6


трэк этого япончика под названием Stella эпичен. а еще он приезжает в Москоу на дримтронику, но никак >___>


эта композиция у них отличается от других - тут только пианино ^___^


с одноименной ипишки, там всего три трэка, но пока что она нравится больше всех

2
4
298

Еще по теме

Piano pt.6 - Yvision.kz