piano pt.0
Бонус-трек с альбома violator и одна из любимых вещей у dm (с тех пор, как я скачал правильную дискографию с бонус-треками).
Незамысловато-пафосно и невыносимо-грустно, но мне очень нравится. Опять же, одна из любимых. My dying bride ещё со скрипкой и ещё не скучны.
Так уж получается, что наиболее красивые и цепляющие мелодии почему-то чаще всего печальные. Дядя Макс уже был когда-то в бложкие, but who cares.
И да, я в курсе, что там не только piano, а местами даже совсем не piano, но.. вы понели :3
