07:55, 04 августа 2012Разноеmalitskayaphotoshoot 1 <33 Уже лето подходит к концу и последний летний месяц нужно провести как все 3 месяца лета, чтобы на всю жизнь запомнилось. На днях мы ездили в бассейн, спасаться от жары и устроили несколько фотосессий.. спасибо большое за просмотр <33