[PHOTOS] Муз. коллектив Nuclear Adepts [APRIL 2011]
Музыкальный коллектив, мои друзья, с г. Астана, которых я два раза фотал - ноябрь и апрель )
по нескольку фоток самых сочных от обоих фотосетов )
АПРЕЛЛ
кстати, был жутчайший туман с утра )))












Музыкальный коллектив, мои друзья, с г. Астана, которых я два раза фотал - ноябрь и апрель )
по нескольку фоток самых сочных от обоих фотосетов )
АПРЕЛЛ
кстати, был жутчайший туман с утра )))










