Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Phonak Audeo наушники

Phonak Audeo наушники....

Но не просто наушники а очень хорошие наушники.Их уникальность конечно в их звучаний.

Обьясняю почему

1) Компания Phonak. Что за зверь? Мировой лидер в сфере слуховых аппаратов, основанный в Швейцарии в далеком 1947 году

2)В комплекте с наушниками   идут  частотные фильтры, две пары черных фильтров, она пара серых, еще одна пара серых установлена в наушники

серые фильтры слегка поднимают и подчеркивают верхние частоты

черные - выравнивают верхние частоты  за счет чего в черных ощущается большее количество баса  (лично я бы использовал только черные )


3)Наушники оснащены дужками для заушного ношения  что в принципе удобно   и сохраняет  кабель  повреждений ,кстати дужки  сьемные без них наушники выглядят как обычные капельки.

4)Сделаны Phonak из пластика. Шумоизоляция выше всяких похвал. . Наушники не имеют сменного кабеля, зато они разборные,что для  наушников такого класса вообще не характерно.

Существует 4 модели модификаций Phonak Audeo: 111, 112, 121, 122. Отличаются они цветоми наличием микрофона и кнопки управления для iPhone

А так же есть модель Perfect Bass. в отличие с первыми четырмя - у них нет в разнообразия фильтров, зато установлены зелёные  - в них учли все недостатки баса первых.

Я хочу себе только такие так как я поклоник бас музыки))

Итак. Phonak-и можно купить на EBay в раионе 100-150$.В Москве есть,в Питере тоже.

В закчлючений я думаю что если компания занимается проблемами слуха то он точно знают что они делают и качество их продукций 100% высокое!

0
5
611

Еще по теме

Phonak Audeo наушники - Yvision.kz