Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Петропавловск, Парк Победы

 

Гулял вчера в парке Победы. Решил поделиться своими впечатлениями с Вами. Снято 9 октября.

На входе в парк

Солнце шло к закату

наш Солнечный

Эх, времена были

В них так и остались вмятины от пуль

А это сам фотограф - то бишь я ;)

0
2
1266

Еще по теме