Петропавловск, Парк Победы
Гулял вчера в парке Победы. Решил поделиться своими впечатлениями с Вами. Снято 9 октября.


Солнце шло к закату

наш Солнечный





Эх, времена были

В них так и остались вмятины от пуль



А это сам фотограф - то бишь я ;)

Гулял вчера в парке Победы. Решил поделиться своими впечатлениями с Вами. Снято 9 октября.


Солнце шло к закату

наш Солнечный





Эх, времена были

В них так и остались вмятины от пуль



А это сам фотограф - то бишь я ;)