Petite acts of love. Как вы поняли, что вас полюбили?
Я решила сделать серию блог постов о том, как же все-таки это происходит, что ты вдруг понимаешь, что тебя полюбили. Мое чутье подсказывает, что это происходит не в момент самого признания.

В детстве я слышала истории от родителей и ажеки о том, как аташка ездил на станцию к бабушке и подглядывал из-за сарая за моей молодой и неотразимой (тогда и сейчас) ажекой и оставлял ей цветы. Как папа украл мамину фотографию, неожиданно оказавшись у нее на дне рождения. Как он звонил вечерами и спрашивал у мамы, не нужно ли ей вынести мусор, чтобы просто встретиться.
"Я люблю тебя", говорим мы и думаем, вот оно, теперь он/она знает, что я люблю. Однако в жизни ведь не так? Есть момент, тот или те самые, когда ты вдруг всей душой понимаешь, что ты кому-то дорога, что этот человек тебя просто-напросто любит. У меня это было вот так:
Однажды я осталась ночевать с ним. Он приехал с работы уставшим и очень быстро заснул, а я, полуночница, лежала, уставившись в экран компьютера. Тут я решила уже спать и перевернулась на кровати, потревожив его сон. Он перевернулся и как заговорит: "Кто обидел мою девушку? Никому не дам в обиду! Убью всех!" Обнял меня и спал дальше. А я, еле дыша от объятий, улыбнулась и уснула.

А как это было у вас? Как вы в первый раз осознали, что вас любят? Пишите, а я пока поузнаваю у подруг и коллег по универу. Эх, пост получился слащавым.
