Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Песня в мою честь :)

Песня Debaser группы Pixies в честь меня. Шутка. На самом деле наоборот. Свои ник я взаимствовал из названия этой композиции.

Думаю мало людей слышали о этой культовой американской группе. Товарищи делали хорошие вещи. Даже приведу реплику Курта Кобейна (Nirvana) : "....но в итоге чтобы мы не делали мы просто копировали Pixies".

Еще по теме

Песня в мою честь :) - Yvision.kz