Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Песня сторонников Байбека

Пожалуйста, не уезжай, Или нам придётся тоже. Ты, конечно, сразу в рай, А мы не думаем, что тоже.

Хочешь новеньких бордюров, Хочешь белок и ноктюрнов, Хочешь, мы уволим власти, Что хотят забрать.

Пожалуйста, будь нам аким, Ты же видишь, мы живем тобою. Нашей огромной любви Хватит тебе, поверь, с головою.

Хочешь центр будет в плитках, Хочешь велики в избытках, Хочешь, мы убьем шоферов, Что мешают пешеходам.

Хочешь седла вместе с жопой, Хочешь все снеси трущобы, Хочешь, мы поставим подпись, За тебя поставим подпись.

Хочешь седла вместе с жопой, Хочешь все снеси трущобы, Хочешь, мы поставим подпись, За тебя поставим подпись мы

2
1
414

Еще по теме

Песня сторонников Байбека - Yvision.kz