Песня о Елбасы
Слова - поклонников ЛН. Музыка – гимн СССР.
В моем Казахстане текут реки нефти
На их берегах можно выстроить рай!
Но вечно все портят то климат, то черти
Лишь Папа поможет, ему не мешай!
Слава Ноль Первому, Лидеру Нации
Что Казахстану исправно служил!
Ждем референдума о коронации
Он Нурсияньем страну озарил!
Пусть бедность повсюду и кризис суровый
Твоим капиталам ничто не грозит.
На старое кресло ты сядешь по новой
И делай, что хочешь, народ промолчит
Слава Ноль Первому, Лидеру Нации
Что Казахстану исправно служил!
Ждем референдума о коронации
Он Нурсияньем страну озарил!
Песню можно скачать здесь: http://ifolder.ru/22378612
