Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Песня из детства

 

Когда я была ребёнком, мои родители слушали частенько песни этого дяденьки. Но мне всегда нравилась одна, именно эта...

Я все пыталась понять смысл, тогда еще для меня не совсем понятных фраз. Вспомнила я о ней совсем недавно, сейчас прослушивая ее я слышу ее уже по-другому. Ну и конечно слушая ее вспоминаю своё детство)

А кто может назвать свою песню из детства?

 

Еще по теме

Песня из детства - Yvision.kz