«Песня длиной в жизнь»


![]()
![]()
Нас ночь своими тайнами зовёт...
А годы всё бегут, бегут куда-то...
И с возрастом нам нравится восход...
Быть может, от того так происходит,
Что жизнь имеет собственный закат...
Хоть мысль о том упорно мы обходим...
Хоть память устремляется назад...
Так хочется рассвета вновь дождаться...
Проснуться, убедиться, что живём...
И просто днём пришедшим наслаждаться -
Подаренным судьбою новым днём...
И в ожиданье солнца, упоённо,
Храня в душе восторга огонёк,
"Какое чудо!" - думать удивлённо
И верить, что закат ещё далёк...
http://youtu.be/qyVDG-uVwRM
http://youtu.be/353MjpOtqJI
http://youtu.be/c1mTHC08CKw
http://youtu.be/pZQIpIpIx-Y
http://youtu.be/TKgGFg5BACg
.![]()

