Песнь кодера. Поэтический батл.
В продолжение темы @SamJamKZ - песнь кодера.

хочу разучиться я есть!
хочу разучить я спать!
хочу лишь работать и ночью и днем!
ненужно мне баб,
я буду как раб,
над кодом трудиться до скончания времен!
.......................................................
скобка простая, массивная точка,
оператор присвоен, закончена строчка!
закрыты все теги в клиентской странице.
перестали теперь болеть ягодицы...
глаза не слезятся, ведь жидкости нет!
не помню когда принимал я обед.
не помню когда от компа отходил.
когда я бухал, курил и кутил.
я одержим лишь мыслей одной,
закончить проект, вернуться домой.
выйти из кода, хотя бы вконтакт,
на мимолетный минутный антракт!
увидеть, что мир еще не разрушен!
к остальным новостям, вполне равнодушен.
закрою страницу, открою блокнот
и продолжу печатать долбанный код.
