Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Песенка, удалённая с форума.

Я уж не знаю, чем администрации форума казторки моя версия песни не понравилась, но пост таки удалили. Для тех, кто не успел 'заценить', дублирую здесь. Что называется, have fun :)

'а меня вчера вязали
распушил тогда бобра
дело было всё в ажуре
не колись бы KocmoHaBT
шёл всегда один на дело
вот и думаю не зря
мне админы в след пустили
тихобздуя тихоря

срок дружочек наш не вечен
отмотаем ровен час
есть друзья у нас в админке
им спасибо греют нас
всей душой добром ответим
любим мы своих друзей
только на перо поставим
тихобздуев тихорей

берегитесь казторчане
берегись бродячий люд
ни за грош, ни за спасибо
нас порой козлы сдают
и админка как конвейер
отправлять в тюрьму людей
да считать козлов своими
тихобздуев тихорей

расплодилися цветные
дышат ядом грязью льют
дело шьют контора пишет
в потолок сидят плюют
на админов бочку катит
aZZaZZeLLo лиходей
с потрохами сдать готовый
тихобздуев тихорей' ©

Еще по теме

Песенка, удалённая с форума. - Yvision.kz