Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Песенка написанная юношей. О любви.

Тиха вьюги в окошко стучали, 

Отзываясь на сердце с тоской. 

Не легко отдаваться печали.

Не легко расставаться с тобой.

Ну подскажи, как быть, 

Любить или забыть,

Зажечь илъ погасить

В душе любовь?

Но без ответа я,

И только тёмная,

Мне вьюга злобная,

Ответит вновь.

Все несчастья ж беды забыты,

Только эта никак не прейдёт.

Все дороги к тебе уж закрыты,

И их вьюга совсем заметёт.

Ну подскажи, как быть, 

Любить или забыть,

Зажечь илъ погасить

В душе любовь?

Но без ответа я,

И только тёмная,

Мне вьюга злобная,

Ответит вновь.

2
0
175

Еще по теме

Песенка написанная юношей. О любви. - Yvision.kz