Песенка написанная юношей. О любви.
Тиха вьюги в окошко стучали,
Отзываясь на сердце с тоской.
Не легко отдаваться печали.
Не легко расставаться с тобой.
Ну подскажи, как быть,
Любить или забыть,
Зажечь илъ погасить
В душе любовь?
Но без ответа я,
И только тёмная,
Мне вьюга злобная,
Ответит вновь.
Все несчастья ж беды забыты,
Только эта никак не прейдёт.
Все дороги к тебе уж закрыты,
И их вьюга совсем заметёт.
Ну подскажи, как быть,
Любить или забыть,
Зажечь илъ погасить
В душе любовь?
Но без ответа я,
И только тёмная,
Мне вьюга злобная,
Ответит вновь.
